Хотим зарегистрировать АНО, как это сделать?

Здравствуйте. Много раз регистрировали ООО. Хотим зарегистрировать АНО. Какие документы для этого нужно подавать в налоговую? и какое отличие с открытием ООО? Госпошлина тоже 4000? Устав вроде не в 2 а в 3 экземплярах? Устав подойдет такой же как у ООО? Какой уставной капитал должен быть?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Егор Мочалов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Устав и полномочия органов, а так же структура будет отличаться. Устав сдается в 3х экземплярах. Решение в двух. Сдаются документы в минюст. Можете обращаться, помогу с документами.

Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

Сколько стоит подготовить доки?