Что делать, если на счет с детскими пособиями наложили арест за долг по ЖКУ?

Здравствуйте меня зовут Жданова Галина Владимировна. Помогите пожалуйста я вас очень прошу. Сейчас долг за квартиру 61955,34. У меня нет таких денег ,чтоб заплатить так как на руках двое детей. Работает одна мама и получает15000тысяч в месяц. Мужа у меня департировали ещё в2015 году. А надетские пособия был наложен арест. Помогите пожалуйста решить этот вопрос.

, галина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Помогите пожалуйста я вас очень прошу. Сейчас долг за квартиру 61955,34. У меня нет таких денег, чтоб заплатить так как на руках двое детей. Работает одна мама и получает15000тысяч в месяц. Мужа у меня департировали ещё в2015 году. А надетские пособия был наложен арест. Помогите пожалуйста решить этот вопрос.
галина

Добрый день!

Вы можете обратиться в управляющую компанию и заключить соглашение о рассрочке платежа, просите установить посильную сумму ежемесячного платежа. Кроме этого вы можете оформить субсидию на оплату жку, для этого нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района в отдел субсидий.