Что нужно сделать участнику программы Переселение Соотечественников?

добрый день. я уже три года живу в России по гражданско правовому договору. получил свидетельство об участии в гос программе по

переселению соотечественников но в другой области. хотел бы подробно узнать что и как следует сделать. спасибо

, Левик, г. Воронеж
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Левик!

Что нужно сделать участнику программы Переселение Соотечественников?
добрый день. я уже три года живу в России по гражданско правовому договору. получил свидетельство об участии в гос программе по

переселению соотечественников но в другой области. хотел бы подробно узнать что и как следует сделать. спасибо

Сформулируйте вопрос по корректнее.