При каких условиях не призывают в армию, если есть проблемы со зрением?

Берут ли в армию с такими зрением

Мне бы поскорее

Скоро мед комиссию проходить

  • 1496391795803-1516484072
    .jpg
, Альберт, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
При каких условиях не призывают в армию, если есть проблемы со зрением? Берут ли в армию с такими зрением Мне бы поскорее Скоро мед комиссию проходить
Альберт

Добрый день!

При наличии определённых заболеваний военкомат направит вас на медицинское обследование в специальное медицинское учреждение и по результатам данного обследования будет приниматься решение о годности к военной службе, поэтому вам нужно будет пройти медицинское обследование.