Как получить положенные выплаты, если организация ликвидируется во время моего декретного отпуска?

Здравствуйте, я находусь в декрете до 3 -х лет. И мне колллега по работе говорит, что организацию ликвидируют. Что мне делать выходить на работу, чтобы получить выплаты, или можно дальше находится в декрете? Получу ли я вообще какие-нибудь выплаты находясь в декрете?

, Надежда, пгт. Приморский
Ольга Картавая
Юрист, г. Владивосток

Добрый день. Выходить вам необходимо нет, вы по закону получите все причитающиеся выплаты.