Право преподавания информатики в старшей школе

Здравствуйте! Я работаю учителем физики и информатики уже 25 лет. Основное образование - высшее учитель физики и астрономии, проф.переподготовка диплом на ведение проф.деятельности в сфере информатика в образовании. Имею ли я право преподавать информатику в 10-11 классах?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток.

Вы имеете право преподавать информатику. Основание — диплом о переподготовке.