Какие документы регламентируют льготы при работы в сельской местности?

Здравствуйте,у меня возник следующий вопрос.Я молодой специалист врач,переехала в сельскую местность и арендую жилье.Когда устраивалась на работу, то было сказано что местная администрацию будет компенсировать часть суммы аренды.Но прошло 6 месяцев,а администрация все тянет с рением этого вопроса.Не могли бы вы помочь в поиске документов, на которые можно опереться для решение этого вопроса (самостоятельно не могу найти,только по другим областям).Мне необходимы документы Томской области.

, Екатерина, с. Мельниково
Екатерина Лапина
Юрист, г. Волгоград

1. Предоставление денежной компенсации при оплате жилья и коммунальных услуг в соответствии с Законом Томской области от 16.12.2004 №256-ОЗ «О социальной поддержке при оплате жилищно-коммунальных услуг отдельных категорий граждан, проживающих и работающих (работавших) в сельской местности на территории Томской области» медицинским и фармацевтическим работникам, занятым на должностях в организациях здравоохранения, проживающим в неполных семьях и имеющим совместно проживающих с ними детей в возрасте до 18 лет, а также детей в возрасте до 23 лет, обучающихся в высших и средних профессиональных учебных заведениях по очной форме обучения, находящихся на их иждивении, с размером среднедушевого дохода семьи (одиноко проживающего гражданина) ниже либо равным пределу, установленному правовым актом Томской области (1,5 прожиточных минимума).

2. Предоставление в соответствии с Законом Томской области от 30.04.2009 № 59-ОЗ «О мерах социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельных категорий граждан, работающих (работавших) и проживающих в сельской местности и рабочих поселках на территории Томской области» ежемесячной денежной выплаты медицинским и фармацевтическим работникам организаций здравоохранения, работающим и проживающим в сельской местности и рабочих поселках на территории Томской области.
3. Предоставление гарантий и компенсаций в соответствии со статьей №5 Закона Томской области от 14.05.2005 № 78-ОЗ «О гарантиях и компенсациях за счет средств областного бюджета для лиц, проживающих в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера».
4. Предоставление в сельской местности земельных участков для индивидуального жилищного строительства с последующим предоставлением в собственность бесплатно (статья 7 Закона Томской области от 09.07.2015 № 100-ОЗ «О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области»).
5. Предоставление денежной компенсации при оплате жилья и коммунальных услуг в соответствии с Законом Томской области от 16.12.2004 № 256-ОЗ «О социальной поддержке при оплате жилищно-коммунальных услуг отдельных категорий граждан, проживающих и работающих (работавших) в сельской местности на территории Томской области» медицинским и фармацевтическим работникам, занятым на должностях в организациях здравоохранения, проживающих в неполных семьях и имеющим совместно проживающих с ними детей в возрасте 18 лет, а также детей в возрасте до 23 лет, обучающихся в высших и средних профессиональных учебных заведениях по очной форме обучения, находящиеся на их иждивении, с размером среднедушевого дохода семьи (одиноко проживающего гражданина) ниже либо равным пределу, установленному правовым актом Томской области (1,5 прожиточных минимума).
6. Предоставление в соответствии с Законом Томской области от 30.04.2009 № 59-ОЗ «О мерах социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельных граждан, работающих (работавших) и проживающих в сельской местности и рабочих поселках на территории Томской области» ежемесячной денежной выплаты медицинским и фармацевтическим работникам организаций здравоохранения, работающим и проживающим в сельской местности и рабочих поселках на территории Томской области.