Как правильно оформить жалобу на арендодателя?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно оформить жалобу на арендодателя,дело в том что я работаю медиком на предрейсовом осмотре,и наша организация оказывает услуги по его осуществлению на территории арендодателя,наша организация разделена на участки,начальник одного из которых не в состоянии обеспечить необходимые условия для осуществления нашей проф.деятельности,на требования проверок Трудовой инспекции он откупается штрафами либо предоставлением помещений для работы не пригодных например бывшая аккумуляторная,или переводя на суточное дежурство вынуждает работать в одном помещении с механиком общая площадь кабинета на двоих составляет 10 кв.метров

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Трудовой инспекции он откупается штрафами либо предоставлением помещений для работы не пригодных например бывшая аккумуляторная, или переводя на суточное дежурство вынуждает работать в одном помещении с механиком общая площадь кабинета на двоих составляет 10 кв.метров

Вам нужно с механиком написать коллективную жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ О прокуратуре, эта жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чат юристу, подается по почте заказным письмом с уведомлением, либо вручается лично.