Законность видеосъемки в РФ для трансляции онлайн в другие страны

Здравствуйте,

Наша компания хочет на складах установить камеры видеосъемки.

Компания является международной и сама видеосъёмка в том числе будет транслироваться в главный офис находящийся в другой стране(корея).

Не будет ли это противоречить законом РФ, если видеосъёмка произведенная в Росси будет транслироваться онлайн в другую страну?

, Дмитрий, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Правила компании существуют, где предусмотрено как и где компания может размещать различные виды устройств в рамках своей организации.