Каковы перспективы суда по кредитному долгу, если мы заложили машину в ломбард?

В связи с определенными обстоятельства пришлось заложить машину в ломбард(машина не в кредите)платили каждый месяц за нее,потом так вышло,что денег не было и гасить было нечем. Машину продали. Теперь состоится суд,потому что выплат нет образовалась задолженность и плюс по всему машину нету, которая находилась в залоге. Говорят светит статья машенечество. Что грозит теперь? Какой исход суда возможен?

, Вероника, г. Рязань
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

исход такой суд взыщет долг, а по машине может быть по заявлению если они подадут полицию, статья о мошенничестве, если докажут умысел, рекомендую вам с истцом по мирному решить вопрос, вносите сумму ежемесячно, и проблем не будет