Каковы сроки регистрации повторного ограничения на выезд из РФ?

Доброго времени суток! Вопрос такой: было ограничение на выезд на пол года, срок которого истёк. Если судебный пристав заново наложит ограничение, до пограничников эта информация как доходит? Сразу или в течении 2-3 недель?

, Айгуль, г. Казань
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Если судебный пристав отслеживает сроки окончания действия постановления об ограничении права выезда, то новое постановление он вынесет заранее, чтобы срок срок доставления не превысил максимальный срок действия прошлого постановления.
Ранее примерный срок получения постановления погранслужбой составлял до 2 недель (в большинстве случаев)
Айгуль
Клиент, г. Казань

Дело в том, что постановление вынесли после окончания срока действия. Смогу ли вылететь за это время? Постановление вынесено 4 дня назад, вылет завтра.

Со 100% вероятность я не могу дать ответ на этот вопрос, к сожалению