Могу ли я получить алименты, которые не перечисляли на счет мамы?

Если мне платили алименты , а мама их не получала , могу ли я их сейчас получить ? Если да, то каким образом? Мне 26 лет

, Екатерина, г. Пермь
Михаил Чуманов
Юрист, г. Подольск

Необходимо установить каким образом на какие реквизиты перечислялись алименты. По какой причине мама сейчас не может их получить с этого счета?

Екатерина
Клиент, г. Пермь

Где это узнавать?

Вы не ответили, почему мама не может получить их? Алименты могли перечисляться на счет мамы или на счет отдела службы судебных приставов. Если они не были получены, то Вы их сможете получить в порядке наследования.