Могут ли приставы удерживать долг, если исполнительное производство закрыли?

Здравствуйте приостановили ип Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

2017-05-25, 46, 1, 4 Т к я не платила несколько месяцев а з р получаю на руки Что дальше ? Приставы сказали либо с з п будет удерживать либо продадут А каким образом удержат с зарплаты 50% если ИП закрыли ? Спасибо

, Ольга, г. Каменск-Уральский
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

они по вам прекратили производство по причине отсутствия у вас имущества, и лист они возвращают взыскателю но это не мешает взыскателю заново предьявить лист, я так понял пристав незнаю что вы работаете, пристав на приеме сказал что будет удерживать так вы пишите, но производство закрыто, теоретически после закрытие это будет нарушение

но начальник отдела судебных приставов может отменить постановление пристава о прекрашение производства, и тогда они вам направятся на ваши официальные доходы постановление об удержании 50 проценто