Сколько еще можно ездить на машине, если был суд о лишении водительских прав?

Здравствуйте!!! Сколько я могу ездить за рулём после постановления о лишении прав, суд состоялся 30 мая 2017 и могу ли я подать апелляцию в Федеральный суд, так как имеются кое какие не стыковки!? Спасибо!!!

, руслан цай, г. Советский
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, Таким образом до тех пор пока судом апелляционной инстанции не будет принято решение вы можете ездить за рулем. Ваше право обращения с апелляционной жалобой определено ст.320 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вы вправе подать апелляционную жалобу поскольку в силу ст. 320.1 ГПК РФ Апелляционные жалобы, представления рассматриваются районным судом — на решения мировых судей.