Как отсрочить оплату штрафа ГИБДД через приставов, если я долгое время безработный?

Пришло постановление о возбуждение исполнительного производства за неоплаченный штраф ГИБДД

Но я долгое время безработный и нечем платить на данный момент что делать?

, Дмитрий, г. Волгоград
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

уважительной причине нет в том что у вас нет денег, ходите платите хотя бы по 500 рублей, и постепенно выплатите, я думаю проблем не будет, если что пишите постараюсь вам помочь если смог