Какая у меня должна быть нагрузка после выхода из декретного отпуска?

Выхожу на работу учителя русского языка и литературы 8 июня из декретного отпуска. Какая у меня должна быть нагрузка, так как уже начались каникулы и другой учитель работал год на моих часах?

, ольга, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

У Вас сохраняется рабочее место, поэтому оплата должно по той нагрузке, которая у Вас была до ухода в отпуск.

так как уже начались каникулы и другой учитель работал год на моих часах?
ольга

Это значения не имеет.