Можно ли проезд детей в отпуск включить в проезд мужа для получения компенсации?

Мы с мужем работаем. Я взяла проезд отпуск. Муж тоже. Но детей взяла в отпуск сама. Муж должен после моего окончания отпуска должен пользоваться проездом. Может ли проезд детей войти проезд мужа?

, Марина, с. Абый
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина. Моет. если дети едут с ним и, соответственно, у мужу будут документы, подтверждающие поездку. Если дети с ним не едут, о каком проезде детей речь?

Марина
Клиент, с. Абый

Я хочу чтобы проезд детей оплатила оганизация моего мужа, а не моя организация. Дети поехали со мной. Так возможно ли?