Выселение из муниципальной квартиры ч,человека проживающего в нейв

В доме попадающему под ренновацию проживает 3 семьи. Все прописаны. Хояйка квариры на почве неприязненных отношений пытается через суд выселить женщину(,дочь) проживающую 4 года в этой квартире. Прописана. Правомерны ли действия хозяйки квартиры.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно какая именно квартира. Если в собственности этой женщины, то она может выселить любого прописанного человека. Если муниципальная, то выселить можно челоека если он длительное время не живет в квартире и не платит ЖКУ