Переоформление собственности земли при ошибке в документах

Добрый день. Возможно ли переоформить право собственности на земельный участок, если ошибочно были оформлены документы первым владельцем, по факту использующим большую часть земли с 1988 года. По документам 7 соток, факт 11 соток.

, Инна, г. Беломорск
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Есть ли кадастровый паспорт земельного участка с нанесенными координатами границ? Вы используете 11 соток? Какого назначение земли — земли населенных пунктов, для ведения огородничества, ...?