Какой контракт можно заключить для дальнейшего использования и восстановления русских усадеб?

Добрый день. К нам приезжает эксперт для изучения состояния русских усадеб и формирования предложения для их дальнейшего использования и восстановления. Можем ли мы заключить контракт по коду 73.20.1

, София, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

София добрый день!

Не ясно, какие услуги вы будете оказывать для данного эксперта и при чем здесь исследование конъюктуры рынка.