Что делать, если сотрудники банка беспокоят звонками родителей должника?

Достают звонками с банка родителей должника, звонят постоянно. по 10 раз на дню, включая вечернее время по 23.00. Подскажите, как оформить заявление в прокуратуру или еще куда, на какую статью или ФЗ сослаться. Заявление тел.оператору нет смысла подавать, звонят с разных номеров.

, Дмитрий, г. Нижневартовск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

первое куда нужно обратиться это ЦБ РФ, он свою очередь, в случае нарушений по ПД отправить в роскомнадзор, а в случае если вы укажите своей жалобе что вам угрожают, отправить в полицию, у вас ситуация должна решиться