Можно ли через суд обязать других собственников продать доли в квартире?

У меня 1/3 доли в трехкомнатной квартире. Можно ли как-то через суд обязать других собственников квартиры обязать ее продать и чтоб каждый получил свою долю?

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет так сделать через суд нельзя. Каждый собственник может продать только свою долю.