Смогу ли я выехать за границу, если зарегистрирую брак с заключенным?

Добрый день, я хотела бы спросить если я виду замуж за заключённого , не будет ли у меня не каких проблем со связано с законом , и могу виехать за границу ! Спасибо

, Анна, г. Москва
Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

Проблем с законом у вас не будет, на право выезда за границу ваш брак никак не повлияет.