Какое образование мне правильно указать в анкете?

Здравствуйте! В 1980 году закончил в Волгограде ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ, не ПТУ, не ПУ. Получил аттестат о том, что окончил полный курс ТЕХНИЧЕСКОГО УЧИЛИЩА по профессии... и так далее. Какое образование мне правильно указать в анкете? Спасибо.

, Сергей Викторович, г. Волгоград
Екатерина Лапина
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей Викторович!

после училища — профессиональное образование(если после 11 класса — среднее профессиональное)

Сергей Викторович
Клиент, г. Волгоград

Здравствуйте Екатерина! Вы на самом деле считаете Ваш ответ юридически грамотным?