Ошибочное списание штрафа по ИП после продажи автомобиля

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, машина продана 18.07.2016г. На руках имеется договор купли-продажи и копия ПТС с отметкой нового хозяина. В августе зафиксировано 2 нарушения ПДД по 1000 руб. Деньги списали по постановлению судебного пристава с зарплатной карты старого хозяина. Как можно вернуть списанные деньги? Спасибо!

, Гульназ, г. Самара
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

заявление ст. приставу подайте- об отмене постановления

откажет-в суд. по месту нахождения отдела приставов.

сначала возьмите расширенную выписку со счета в банке (старого хозяина)