Есть ли установленная форма согласия супруга на выход из ООО?

Добрый день! возможно ли самому составить согласие супруга на выход из общества ООО? и заверить у нотариуса? или нужна конкретная форма на данное действие?

, Елена, г. Чайковский
Максим Франц
Юрист, г. Новосибирск

Возможно, если нотариус согласится удостоверить Вашу форму.

Я, ____________________, "___"________ ___ года рождения, паспорт серии ______ N ________, выдан "___"________ ___ г. ____________________________, зарегистрирован(а) по адресу: ________________________, состоящ__ в браке с __________________, "___"_______ ___ года рождения, паспорт серии ________, N _______, выдан "___"_________ ____ г., _________________________________, зарегистрирован(а) по адресу: ______________________________, свидетельство о заключении брака серии ________ N __________, выдано "___"________ ___ г. ________________, в соответствии с ч. 3 ст. 35 Семейного кодекса Российской Федерации заявляю о своем согласии на ____________ в отношении доли (части доли) общества с ограниченной ответственностью "___________________________________" в размере _________%
стоимостью ___________ (___________________) рублей, которая является нашей совместной собственностью.

Ф.И.О., подпись