Должны ли собственники платить за косметический ремонт подъезда, если в доме организовано ТСЖ?

здравствуйте, если в доме ТСЖ, должный ли собственники платить за косметический ремонт подъезда? ремонт крыши (протечки)? спасибо

, Александра, г. Архангельск
Вячеслав Каминский
Юрист

На общем собрании ТСЖ собственники жилых помещений должны были принять решения о порядке взноса денежных средств на техническое обслуживание и текущий ремонт. Обратитесь в управление ТСЖ с требованием предоставить вам протокол и решение собрания.