Как оформить разрешение на временный выезд ребенка с бабушкой?

Здравствуйте

Как написать разрешение на вывоз ребенка с бабушкой,которая проживавет в Швеции имея ПМЖ в Швеции,ребенок имеет шведское и российское гражданство.

Родители:мать русское и шведское. отец русское

Спасибо

, Людмила,
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Людмила!

Мать и отец ребенка идут к нотариусу с копией паспорта бабушки, там оформляют согласие на выезд ребенка.

Желаю удачи!