Меня лишили прав на суде без моего присутствия, а мой представитель уверил, что я не был лишен прав

Уважаемые юристы у меня такая ситуация я 01.09.2013 г. был остановлен на посту якобы пьяный а 25.12.2013. районный суд меня лишил по статье 12.8 на тот момент я нанял представителя так как сам не имел возможности присутствовать на заседание. Мой представитель после заседания мне позвонил и заверил меня в том что я могу управлять авто дальше а оприделение мне придет по почьте ,я ждал ждал так и не дождался набираю его он не отвечает вобшем пропал. Я продолжаю ездить так как работаю водителем останавлевали меня не раз штрафы приходили в базе не весел но в друг 31.03.2017 меня останавливают на посту в лодейном поле и инспектор мне говорит что я лишон в.у меня садят на 2 суток я отсидел приехал в питер пошол в суд взял с архива опредиление напесал ходатольство на востоновления срока и жалобу уже в гор суд 25.05.2017 судья вынесла решение Оставлено без рассмотрения в связи с пропуском срока обжалования. ВОПРОС что можно сделать в таком случие. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН ЗА КОМЕНТАРИИ.

, Олег, г. Санкт-Петербург
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

В Вашем случае абсолютно ничего:

Сдать в/у — ждать пока пройдет срок лишения права управления.

Статья 32.7 КОАП РФ. Исчисление срока лишения специального права

1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
1.1. В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 — 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок. (в ред. Федеральных законов от 01.07.2010 N 145-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ, от 14.10.2014 N 307-ФЗ)
2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов. (в ред. Федеральных законов от 01.07.2010 N 145-ФЗ, от 14.10.2014 N 307-ФЗ)
3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

Источник: ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=11