Какой ОКВЭД должен быть для продажи пива в кафе?

Добрый вечер, я ИП на ЕНВД. Открыла ОКВЭД 56.10.1, но хочу торговать пивом разливным и бутылочным, продавать буду в кафе(общественное питание) летняя площадка, не стационарный обьект площадью 50м2.Нужен ли еще другой ОКВЭД?

, Марина, г. Нарьян-Мар
Егор Мочалов
Юрист, г. Барнаул

Чтобы указать виды деятельности, связанные с торговлей пивом, применяйте новые коды ОКВЭД 2017 года.
Для оптовой торговли пивом:
46.34.2: Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт;
46.34.23: Торговля оптовая пивом;
46.17.23: Деятельность агентов по оптовой торговле пивом.
Для розничной торговли пивом:
47.25.1: Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах;
47.25.12: Торговля розничная пивом в специализированных магазинах.
47.11.2: Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах;
Для торговли пивом в общепите:
56.30: деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков.