Как снять арест с карты, на которую поступают алименты?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, как снять арест с карты,на которую поступают а лимиты? Нужно ли предоставить какие-то документы, это подтверждают?

, Ирина, г. Новосибирск
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Если арест наложен судебным приставом, то вам необходимо обратиться непосредственно к нему и представить документы, которые подтверждают перечисление алиментов именно на этот счёт
В качестве подтверждающего документа подойдёт платежное поруяение, в котором в назначении платежа указаны на перечисление алиментов