Могу ли я организовать пункт приема денежных ставок на спорт в спорт баре?

Здравствуйте. Скажите могу ли я организовать в спорт баре пункт приема денежных ставок на спорт? То есть хочу предлагать услуги официального букмекерской конторы к примеру winlinebet в России, быть третьим лицом, проще говоря просто ставить деньги клиентов по их просьбе, выбору на определенный исход события в спорте в официально букмекерской конторе через интернет.

, Павел, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
КоАП РФ, Статья 14.27. Нарушение законодательства о лотереях
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 416-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Проведение лотереи без решения Правительства Российской Федерации о ее проведении — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от восьми тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
2. Несвоевременное перечисление целевых отчислений от лотереи — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста пятидесяти тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 14.10.2014 N 307-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Отказ в выплате, передаче или предоставлении выигрыша, а также нарушение порядка и (или) сроков выплаты, передачи или предоставления выигрыша, предусмотренных условиями лотереи, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
4. Неопубликование годового отчета о проведении лотереи, несоблюдение требований, предъявляемых к лотерейным билетам, —
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от восьми тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до шестидесяти тысяч рублей.

Подпадете под азарт и лотерею.

БК являются законными, но для открытия вышеуказанного бизнеса вам потребуется получить лицензию в Федеральной Налоговой Службе. Для того чтобы ваши затраты свести к минимуму, лучше всего оформить партнерскую лицензию. Ее цена колеблется от 150 до 250 тыс.руб. Порядок лицензирования указан в федеральном законе от 29.12.2006 № 244-ФЗ (ред. 16.10.2012 г.).

Также от вас потребуют внушительный пакет документов и выдвинут серьезные финансовые требования, а именно:
банковскую гарантию в размере 450 — 500 тыс.руб.;
уставной капитал – 100 млн. руб.;
стоимость активов – не менее 1 млрд. руб.
Как вы понимаете, эти требования для многих предпринимателей практически не выполнимы. Поэтому самым простым выходом из этой ситуации будет вписаться в лицензию уже существующей крупной букмекерской компании и открыть филиал букмекерской конторы. Став партнером солидной организации, вы обезопасите себя от всевозможных проблем, связанных с открытием собственного дела.http://svoy-business.com/nachalo-deyatelnosti/biznes-idei/kak-otkryit-bukmekerskuyu-kontoru.html#i-5