Тест на марихуану дал положительный результат, что мне грозит?

Здравствуйте! Я работаю фотографом и во время работы в один из заведений г.Казань нагрянули люди в масках вместе с экспертизой. После анализа мочи на месте мой тест показал положительный результат на марихуану. В настоящий момент я написал обязательство придти через несколько дней к ним в отделение. Чем это грозит?

, Марат, г. Казань
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Марат. За потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ Вас могут привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ..

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от
четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток..