Как продать авто с российскими номерами в Армении, если оно неисправно?

Автомобиль с российскими номерами находится в Армении, неисправен. Есть покупатель, как продать авто?

, Светлана, г. Якутск
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Вам необходимо заключить с пролавцм договор купли-продажи автомобиля.
Законодательство РФ разрешает заключить такой договор в простой пистменой форме. В обязательном порядке в договоре необходимо указать ФИО, дата рождения, место рождения продавца и покупателя, идентифицирующие данные автомобиля, стоимость автомобиля. Договор подписывается продавцом и покупателем.
Заверять такой договор у нотариуса или органах ГИБДД не нужно