По лишению прав

Здраствуйте!

Меня остановили 22 июня пришлось пройти медицинское освидетельствование!

Показало 1.0 профиле

Сейчас была повестку на 16 июля

Я не пришел потому что заболел- предоставил больничный!

Больничный предоставил мой адвокат.

Перенесли заседание на 6 августа!

Также был предоставлен больничный о стационарном лечении!

Судья опять перенес заседание!

Направил запрос в орган больницы!

Есть ли у меня шанс находясь на лечении в стационаре вернуть права по истечении 3-х месячного срока со дня задержания

И. Имеет ли право судья меня лишить прав если я на стационаре и с уважительной причиной. больничный присутствует!!!

, Константин, г. Санкт-Петербург
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Константин.

Судья вправе вынести решение без Вашего участия, но на это нужны основания.

давайте свяжемся с вами и решим Вашу проблему

С Уважением, Сергей.

Напишите мне в чате или же позвоните по указнному телефону в моей анкете.

С Уважением, Сергей