Вопрос о годности к службе в армии

Доброе времени суток. Такой вопрос. Когда учился в 11 классе из военкомата предложили отучиться в автошколе и получить водительские права, я согласился отучился и получил права. Поступил в университет , заканчиваю в этом году 5ый курс. Соответсвенно приходят повестки , чтобы явиться в военкомат. В последнее время появился боли в области позвоночника, сделал ренген оказалось , сколиоз 1 ст, начальная стадия остеохондроза, и в позвоночнике в области поясницы есть грыжа Шморли. Вопрос призовут ли в армию?

, Эдуард, г. Москва
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Заболевания препятствующие службе в армии — болезни опорно-двигательного аппарата – сильный сколиоз, плоскостопие 3 степени и другие;— желудочно-кишечные болезни – все типы язвы, полипы и т.п.;— заболевания сердца;— неврологические болезни – эпилепсия, последствия сильных травм, параличи;— болезни мочевыделительной системы – нефрит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь;— туберкулез;— эндокринные болезни – диабет, ожирение;— патологии органов зрения;— недостаточное физическое развитие;— энурез;— пищевая аллергия. Посмотрите данный ресурс v-spisok.ru