Невыполнение должностных обязанностей судебными приставами

Я Маврин Евгений. Мне причинил вред Аиткулов Р.Р. наехав на мой автомобиль своим автомобилем 30 октября 2016 г.. У данного гражданина не было полиса ОСАГО поэтому страховка мне не полагалась. Мировой суд постановил , выплатить мне 27195 рублей на ремонт автомобиля. 07.02.2017 г. ОСП г. Мелеуза открыло исполнительное производство в отношении Аиткулова Р.Р.. Сегодня 24 мая 2017 г. до сих пор мною деньги от виновника не получены из - за чего я не могу отремонтировать автомобиль. Я, не однократно обращался к судебным приставам, моим делом каждый месяц занимался новы пристав - 1 месяц - Волков Н.Н., 2и 3 месяц я даже незнаю фамилии потому что их просто не называли, 4-ий месяц сейчас Прокудина Н.В. 18.05.17 г. пошел в прокуратуру где Ильясов В.А. уговорил меня сходить к руководителю приставов и если не решится то в прокуратуру прийти. Сам позвонил Вахтомину Андрею.Я пришел к нему, меня даже ознакомили с материалами дела, хотя ранее не хотели ознакамливать.Я попросил запросить от ГИБДД справку о том, когда Аиткулов Р.Р. переписал на родственников автомобиль. Вахтомин Андрей сказал как пришлют позвоним. Не дождавшись звонка сам пришел к Прокудиной Н.В. о чем она сказала, что мы не имеем права запрашивать документы.Я сказал Вы же приставы.Вообщем нет никакой работы со стороны приставов. Прошу Вас разобраться. Почему судебные приставы не выполняют свои должностные обязанности не привлекают ответчика по решению суда "как человек 8 месяцев может существовать не работая".Ведь я знаю что он таксует. После ДТП видел его раз 5 на этом же автомобиле.2 .Почему судебные приставы допустили что ответчик переписал своё имущество на родственников. А руководители их покрывают не привлекая к ответственности Для меня данная справка с ГИБДД о том, когда он переписал свою машину на родственников после дтп жизненно необходима чтобы признать сделку недействительной и арестовать автомобиль . Маврин Е.А. 24.052017 г.

, Евгений, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Ходить и говорить-бесполезно.

Жалоба ст.приставу. Потом в суд.

А вот уже потом-о признании сделки ничтожной (по продаже ам).