Можно ли разорвать контракт после шести месяцев службы?

Здравствуйте хочу уволитсчя с военной службы, служу 6 месяцев зарплата не устраивает, работаем много, выходных не предоставляют, разорвать контракт возможно?

, Вадим, г. Нарьян-Мар
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если нет льготных оснований для увольнения, при которых вас обязаны уволить, то обращайтесь к командиру части с рапортом по команде об увольнении по невыполнению условий контракта с вашей стороны или по собственному желанию. В последнем случае придется приложить документы, обосновывающие причины увольнения. При признании аттестационной комиссией этих причин уважительными вас уволят по собственному желанию. При подаче рапорта об увольнении по невыполнению условий контракта со стороны военнослужащего, командир и аттестационная комиссия вправе удовлетворить его или отказать.