Можно ли заставить бывшую жену платить часть квартплаты за проживание в квартире родителей?

мы с женой жили у моих родителей в квартире вместе с моими родителями она за квартиру не платила могу ли я подать на нее в суд чтоб она за это время что проживала отдала за квартиру

, ЖЕНЯ, г. Павловский Посад
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Женя!

А вы платили за квартиру и если да, то за счет каких средств?