Как законно решить конфликт с преподавателем?

ссора с учителем в техникуме, не допускала до занятий семестр без родителей, пришел опекун, всё обсудили, до уроков допущен, прихожу на урок и учитель в открытую говорит что завалит меня в любом случае,даже если напишу на положительную оценку, в ведомости она не распишется.Учитель неоднократно переходит на личностные оскорбления( сережка в мочке). Сейчас сообщила что вся группа будет сдавать экзамен по ее предмету при комиссии обвиняя меня в этом. Учитель угрожает физической расправой, сказала что за стенами техникума она уже не преподаватель, пригрозила попросить людей что-то сделать со мной и привела пример как к ней уже прибегали люди и целовали ей ноги лишь бы отстали. Неоднократные просьбы купить что либо взамен на оценки. Вышвырнула портфель из аудитории.

  • Безымянный
    .png
, Ян, г. Красноярск
Ульяна Присяжнюк
Юрист, г. Москва

Включите диктофон и запишите все слова что вам говорит учитель и обратитесь в Прокуратуру.