Что делать, если работодатель не обеспечивает приемлемые условия труда?

В офисном здании произошел прорыв канализации, все работники сидят на рабочих местах (домой не отпускают) и вдыхают всю эту гадость. Прав ли работодатель, совершая такие действия.

, наталия, г. Рязань
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Начните с подачи жалобы в инспекцию по труду, изложив ситуацию