Можно ли продать долг по Каско, если у страховой компании отозвали лицензию?

Добрый день! Страховая компания - банкрот, лицензия отозвана в 2014 году. Оплаты по Каско не было. Решение суда и исполнительный лист у приставов, никаких выплат нет. У меня есть возможность, право продать данный долг?

, Elmira, г. Санкт-Петербург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Приветствую!

Право продать долг у вас есть, а вот есть ли такая возможность — зависит от того, найдете ли покупателя, который согласится купить.