Деление наследства без завещания, если квартира была получена от завода 20 лет назад

У меня есть квартира ,по купле-продаже от завода получили Ее 20 лет назад. Документы на меня,Со мной была прописана мама,она умерла,завещания нет. У меня есть две сестры, будет ли делится доля мамы на всех?

, Марина, г. Белгород
Светлана Гаврилец
Юрист, г. Краснодар

Если право собственности оформлено только на Вас, а мама была только прописана (не была собственником) -тогда у мамы нет доли в праве собственности и делиться в качестве наследства ничего не будет. Если мама была собственницей -тогда её собственность будет делиться между всеми наследниками первой очереди.