Какие документы нужны для газификации столярного цеха, какой вид используют-коммерческий или другой?

Здравствуйте !) У меня столярный цех, хочу спросить какие документы нужны для проведения газификации ? Какой вид газификации используют в моем случае, коммерческий ?) буду очень признателен ! Спасибо !

, Акай, г. Махачкала
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Акай!

Вы спрашиваете:"Какие документы нужны для газификации столярного цеха, какой вид используют-коммерческий или другой?"

Для газификации столярного (и любого другого цеха) необходимо, чтобы газовая службы составили проект газификации. Для этого им нужно представить технический паспорт столярного цеха, а также правоустанавливающие документы на это помещение. Если оно расположено отдельно от других помещений, то необходим также межевой план.

Использование газа в этом случае возможно только на коммерческой основе.