Какие необходимы документы для получения гражданства РФ, если его одобрил секретариат Президента?

Гражданин Украины,обращался в секретариат президента РФ по вопросу получения российского гражданства по программе переселения. Ответ положительный, из окружного центра город Краснодар посоветовали обратится к юристу за разяснениями что и как правильно делать, какие документы необходимы.

, Владимир, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Гражданин Украины, обращался в секретариат президента РФ по вопросу получения российского гражданства по программе переселения. Ответ положительный,

Добрый день, у вас есть письменный ответ от них?

из окружного центра город Краснодар посоветовали обратится к юристу за разяснениями что и как правильно делать, какие документы необходимы.

Ну все верно вам сказали, вам нужно выбрать юриста или в реале, в своём городе, или тут на сайте Правовед и обратится к нему в чат за работой.