Стоит ли продолжать судиться по поводу приватизации койко-места в общежитии, если первый суд проиграл?

Котов Сергей Николаевич, Липецк.Была попытка приватизировать койко-место в общежитии. Вселился в ноябре 2007 г. по письму, договора соцнайма нет, прописан один, площадь - 11,6 кв.м. Пенсионер,ветеран труда, перенес инсульт, но инвалидность не дают. Суд проиграл. Заплатил 18 тыс. Стоит ли продолжать тяжбу?

, Сергей, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Койко-место нельзя приватизировать, нет такого закона на этот счёт в Законе о приватизации от 04.07.1991 г… Поэтому бороться нет смысла дальше.