Использую маткапитал для погашения ипотеки на родственника, изменится ли выплата за поднаем жилья?

Если я использую материнский капитал для погашения ипотеки которая оформленна на родственника,я оформляю на детей долевую в этой квартире! Правильно? Так вот вопрос: если я военнослужащий,как это повлияет на выплаты за поднаем жилья,если это все в одном городе! Спасибо!

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Вы не можете использовать материнский капитал для погашения ипотеки родственника, только, если ипотечный кредит оформлен на вас или супругу.