раздел гаража

тахир

сегодня, 19:44:46

Будучи в браке я сделал овощную яму и сделал над ней каркас из шпал,жена оформила докумены как на гараж,сейчас при разводе она указала что мы купили его и оценила в 20 000 р. хотя стоимость ниже,законно ли это?

, тахир, г. Пермь
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Если есть документы как на гараж. значит законно, если это не гараж, оспаривайте эти документы в суде и доказывайте что это просто подвальное помещение.

Морозова Ирина
Юрист

В судебном процессе будет рассмативаться то имущество на которое будут предоставленны документы на гараж представите значит будете делить гараж на подвал значит будете делить подвал.Оценивать имущество может эксперт, если нет других документов.

Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Сделайте оценку данного имущества, договоритесь с оценщиками, чтоб сделали оценку ниже.