Как подать суд, если не известны сроки апелляции? Есть ли шансы обжаловать решения суда?

Добрый день! Что предпринять в следующей ситуации. 9 апреля 2017 года истекла лицензия на охотничье ружье, 18 апреля судом был вынесен приговор по 6ч. статье 20.8. Было конфисковано оружие и штраф. На момент суда лицензия была сделана. Мы подали обжалование на решение суда и 18 мая был второй суд, но суд также вынес повторное решение о конфискации оружия. Нам не были указанны сроки апелляции От штрафа мы не отказываемся, но хотим вернуть оружие. Что нам предпринять ?.

, Анастасия, г. Ставрополь
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно обжаловать дальше.

1. Жалобы подаются, протесты приносятся в верховные суды

республик, краевые, областные суды, суды городов Москвы и Санкт-Петербурга,
суды автономной области и автономных округов, Верховный Суд Российской Федерации.

ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 143-ФЗ)

2. Вступившие в законную силу постановление по делу об
административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб,
протестов правомочны пересматривать председатели верховных судов республик,
краевых, областных судов, судов городов Москвы и Санкт-Петербурга, судов
автономной области и автономных округов или их заместители, Председатель
Верховного Суда Российской Федерации, его заместители либо по поручению
Председателя Верховного Суда Российской Федерации или его заместителей судья
Верховного Суда Российской Федерации.

ред. Федеральных законов от 23.12.2010 N 381-ФЗ, от 04.06.2014 N 143-ФЗ)

3. Верховный Суд Российской Федерации рассматривает жалобы,
протесты на вступившие в законную силу постановление судьи по делу об
административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб,
протестов на указанное постановление. Указанные постановление и решения
рассматриваются Верховным Судом Российской Федерации в случае, если они были
рассмотрены председателями соответствующих верховных судов республик, краевых,
областных судов, судов городов Москвы и Санкт-Петербурга, судов автономной
области и автономных округов или их заместителями.