Трудовой договор был составлен неверно, будет ли потерян стаж?

Добрый день! Меня интересует вопрос о расчёте стажа. У меня ребёнок инвалид с 2003 года, я официально работала с 2000, но часть по трудовому договору, который был неверно составлен и теперь не имеет юр. силы. В трудовой книжке этот стаж не включен. Правильно я понимаю, что с 2000 до 2006 года мой стаж утерян?

, Ольга, г. Михайловск
Ольга Варапанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Ольга. Не совсем понятно: в трудовой книжке этот стаж отражен?